房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共2个回答
  • ask7942000602 丨Lv 0
    立邦美得丽的价格是390,能出100平方,还有3%的损耗,也就是4.2元每平方.人工...2013-...
    +1 2018-03-16 举报
  • ask1705302555 丨Lv 1
    3w搞定了,要不了多少钱,自己买材料。如果你有时间并且也想节约钱,体验一下生活,可以自己做,不难!美国佬都是自己搞的
    +1 2018-03-16 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。