房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask5986230951 丨Lv 0
    316拉丝不锈钢管一张1500*6000*10一吨20500 不加拉丝费用 如果需要拉丝加250元/件,304不锈钢管价格是22.8元/kg. kg/mx22.8= 元/m。 例如:外径为110mm、壁厚为1.2mm的304不锈钢管,价格为22.8元/kg。
    +1 2018-01-21 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。