房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共5个回答
  • ask7098516969 丨Lv 2
    按立方来算的。一立方大概在2450元左右。 折合成平方的话, 一个平方大概在180元左右。不是很贵 的。但是面积越多的话,价格也就越多了。
    +1 2018-01-16 举报
  • ask5841347055 丨Lv 2
    要是别墅的话,价格相对来说要贵一点,一平要两千左右。
    +1 2018-01-16 举报
  • ask2051356836 丨Lv 2
    这个价格的话,还算是比较便宜的,只是说在正常的额情况下还是能够接收的,一般看来得话,还是要进行具体的方案设计
    +1 2018-01-16 举报
  • ask1422031561 丨Lv 0
    这个价位大概是 每平方680元 左右、
    +1 2018-01-16 举报
  • ask2211814444 丨Lv 1
    您好,很高兴回答您的问题,这个建议您去市场上看看,详细的了解一下价格,买起来比较省心。
    +1 2018-01-16 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。