房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask9436620950 丨Lv 2
    钢管一般按米或者吨来计算单价,普通钢管单价在3300左右一吨,不锈钢304的一吨18000左右。价格方面可能每个地区会会有所差异,具体以实物为准,希望我的回答能够回答你。
    +1 2017-08-21 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。