房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask731496030 丨Lv 1
    价格是3600元一吨的,价格不高的。广泛用于石油、化工、天然气输送、打桩等工程的,使用的范围比较的广的,质量也比较的好的。使用比较的方便的。规格也很多的,非常的不错。
    +1 2017-07-27 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。