房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共2个回答
  • ask1461736819 丨Lv 2
    自己买材料那就比较便宜一般在30左右一个平方,很少有人按米数算,那样不赚钱没人做。
    +1 2017-07-12 举报
  • ying95 丨Lv 0
    自己包材料和装修公司包材料价格都不一样,自己买材料35可以做下来,装修公司买材料60左右一个平方可以搞定。
    +1 2017-07-12 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。