房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • hlx999 丨Lv 4
    内抛光正常一吨加1500元/吨不锈钢管的价格加上1500元的加工费简单抛光可以用砂轮打磨,但是那样表面还是有细微的凹凸的,专业抛光设备很贵的,自己抛投入太多。
    +1 2017-07-02 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。