房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask6698530416 丨Lv 1
    不同的纱支有不同的单价,一般以克重为计量单位,比如一条毛巾重120g,21S的单价为0.047元/g 用120g*0.047元/g=5.64元。
    +1 2017-06-03 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。