房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 月下霓裳 丨Lv 2
    要看你是买多少,是批发,还是做代理,一般都是按需要自己买的,而且品牌不一样,价格也有差别,一般在十几块一根。
    +1 2017-05-27 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。