房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask880377527 丨Lv 1
    生产成本不能一概而论,有好有差的。还要看你的产量和开模的费用。如果单纯的说成本的话,大约在70元至100元左右。而这只是单纯的成本。没有考虑运营和广告的费用。所以如果算上其它费用的话至少要每台上涨个5-10元价格来源网络,仅供参考!
    +1 2017-05-13 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。