房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask1903506821 丨Lv 2
    兄弟 栏杆至于用904L的材质么?是不是有点浪费了啊?很贵的 常规无缝管也要100/kg的样子 要求不同价格不同你自己算吧 不过也可以找我
    +1 2017-02-22 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。