房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask2564949929 丨Lv 0
    通常是按照一万元一吨计算,不过目前市场经济形势不好,价格还可以压低。同时还要根据你的工程量,工程难易程度,以及施工工艺等诸多因素来考虑价格。
    +1 2017-02-10 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。