房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • Songyan 丨Lv 0
    飞利浦 HR1832的价格是299元一台的了,这个是家用的了。操作简单方便,清洗也很容易!马力强,打果汁又快又纯,款式颜色超可爱,小小的不占地方,不过声音有点大,不过不影响使用!真的方便好用,而且实惠!价格来源于网络 仅供参考
    +1 2017-01-13 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。