房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 春来2011 丨Lv 3
    按照一类市区工程,镀锌钢板主材价按30元/平方计,所有费用均计取,人工42元,230元/平方;三类198元; 如果材料与你计取的价有差,可以适当加减,人工也是。这样得出价格。价格来源网络,仅供参考。
    +1 2017-01-12 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。