房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 我不闪躲 丨Lv 3
    要看什么规格呢,不同的规格价格不一样啊,举个例子目前304的57*3的单价是14.60元/公斤,159*4的15.20元/公斤,行情变化大,天天涨价,今天的价格啊!价格来源网络,仅供参考
    +1 2017-01-09 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。