房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • qfly323 丨Lv 0
    价格=长m*宽m*厚度mm*密度1.2*单价(一公斤价格),国产精料:一般1-10mm的价格在25元左右一公斤 ,10-30以上的25-30元一公斤,特殊颜色除外, 进口价格大概贵30%-70%。价格来源于网络,仅供参考。
    +1 2017-01-09 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。