房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 验段盐段 丨Lv 4
    价格在1022元每平方米,这个涂料钢管克服了普通钢管的缺点,比如:防腐性能差,防结垢性能差,抗菌性能差。要是购买的长度长于10米价格会便宜一些,价格来源网络,仅供参考
    +1 2017-01-09 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。