房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 随缘天空 丨Lv 6
    你好,一般买一两罐就够了,一般50-150元一套。我觉得糯米胶比较好用,糯米胶就是我平时吃的纯天然糯米胶做的 这个不用配合胶浆使用,直接兑水就能用,价格适中,也比较环保绿色,通过国家十环认证的糯米胶,基本是可食用的,希望我的回答能够帮助到你,价格来源于网络,仅供参考。
    +1 2017-01-04 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。