房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • stores 丨Lv 4
    正常情况下,咱们举个例子,液体壁纸中常用的印花,每平方的成本价格是0.8元;加上乳胶漆,整体的施工成本价格在3.5元左右;市场建议报价,每平方在18-25元。以上价格来源于网络,仅供参考,具体价格以购买时为准。
    +1 2017-01-03 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。