房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 流口水的糖 丨Lv 2
    这个主要看你选择的材料和品牌了,这两个不一样,价格也会有很大的差别!一般质量的这种一套估计得6K-1W左右,但是如果是类似cbd这些比较知名的品牌的话,一套的价格一般在2w-3w左右,如果是好的材料的话价格会更高!至于选择那种,这个要看个人
    +1 2017-01-02 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。