房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • fdczhangtingting 丨Lv 4
    我这里工美5L是115元,实美5L的价格是168元,这样算起来每升工美是23元,实美是33.6元,要是18升的应该在23*18=414元,33.6*18=605元,按照升数越多越便宜的规则来看,你的价格贵了点儿。
    +1 2016-12-30 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。