房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • mccarlino 丨Lv 4
    其实你可以上网查的啊。真笨。通常依单位重量计价,单个产品的价格与尺寸关联;同时,与要求的结构即加工难度相关。估计30元/kg左右
    +1 2016-12-29 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。