房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 大南瓜吃西瓜 丨Lv 2
    乳胶漆的品牌有好多种,自然价格也不一样,看你选择是用什么品牌的乳胶漆.另外在结合当地的人工费用,你就会算出每平方米的价格是多少了.
    +1 2016-12-29 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。