房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 维克多伟大 丨Lv 0
    您好,这个是没有具体的价格的。主要看面积和你所需要的材料。如果面积很大,就要200元,如果只有一小块,那么70元就可以了。同时,采用沥青的话,就是40元/平米,采用水泥胶就是80元/平米。以上报价均来源网络,仅供参考。
    +1 2016-12-28 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。