房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 验段盐段 丨Lv 4
    你好,据我了解如下:山东省水泥价格据我了解为180每吨,水泥由于品种及产地不同,水泥多少钱一吨存在一定的区别,水泥是建筑行业必不可少之物,很多地方都会用到水泥,可以说水泥在我们的生活中无处不在。以上价格来源于网络,仅供参考,具体价格以购买时为准,希望我的回答可以帮到你。望采纳!
    +1 2016-12-19 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。