房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • wanghm30 丨Lv 4
    烤面包不嫌麻烦可以用烤箱,图省事也可以直接买个面包机,家用的话两者中间价格都是几百块钱。 如果只是烤买回来的面包片的话,多士炉,100块钱上下。价格来源于网络,仅供参考
    +1 2016-12-11 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。