房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • jojo88729 丨Lv 1
    PJ12B-A11DEC九阳豆浆 制浆量:1L-1.2L 价格为390元。价格很实惠,很好清洗;声音比较小,打出来的豆渣比较细腻,操作简单~还有果蔬,米糊功能以上数据来源于网络,仅供参考
    +1 2016-12-07 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。