房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前
  • 现在水泥一包多少钱谁比较清楚

    水泥 举报

    提问者:家居达人

    发布于2016-12-06 北京市

相关搜索推荐

共1个回答
  • xjn15 丨Lv 3
    郑州加乐士建材有限公司出售的水泥报价:130元/箱,1箱有5KG。该公司生产的水泥种类繁多,质量好,能够快速凝结,节约建筑时间。值得选择。报价来源于网络,仅供参考。
    +1 2016-12-06 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。