房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 吉古吉古 丨Lv 4
    每月订酸奶价钱比较划算, 因为自己做的话,原料都是零售价格买来了,而做酸奶的老板都是用批发价格买来的原材料,又要保证有一定的市场,所以价格肯定比你自己做的要便宜些,所以要是自己用的 话还是订购的好
    +1 2016-12-05 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。