房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 时尚网吧 丨Lv 4
    你好,报价:660元和面机的应用范围也是比较广泛的,像现在很多馒头房、包子铺,不仅配备和面机,还购买了馒头机、包子机等配套使用,不仅保证了卫生条件,还提高了效率,节约成本。现在各大高校食堂也引进其设备,和面机在市场中的走势也越来越好,加之技术的不断成熟,和面机也不断改进升级。以上价格均来自网络,仅供参考。
    +1 2016-12-03 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。