房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • jojo88729 丨Lv 1
    售价:2000元,我买的榨了芹菜汁、梨汁、菠萝汁、胡萝卜汁,还不错,感觉上还应榨的更干些,没用过其它如惠人的原汁机。两大盆水果蔬菜,几分钟榨成几大杯果汁,虽然很好喝,可是浪费也很严重,可惜了榨出后被扔掉的渣。价格来源网络,仅供参考。
    +1 2016-11-27 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。