房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • doquan78 丨Lv 4
    参考报价:70~120元\\袋。其实如果您要购买这个产品的话这个价格也是适中的,想选择更好的话就要花费更多的资金,现在这个价格也是可以接受的啦。价格来源于网络仅供参考。
    +1 2016-11-24 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。