房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修中

相关搜索推荐

共1个回答
  • kafeinanhai 丨Lv 2
    管道一般用米来计算价格,如果您说的按重量来说的话,1KG价格在13元左右,不含运费。 1T价格就在13000元,所以希望可以帮到您,价格来源于网络仅供参考。
    +1 2016-11-04 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。