房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • zhiqinge 丨Lv 0
    30块一公斤这是市场的价格。加点加工费3-5块,包装5块,利润5块。 45块钱一公斤。 记住是公斤,不是斤。
    +1 2016-10-29 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。