房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • libdc 丨Lv 0
    一公斤七八块钱的样子,具体的情况可以去阿里看看,有很多品牌。
    +1 2016-10-23 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。