房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • pjyyng 丨Lv 3
    你好;的材质很多 不一样的材质价钱不一样 好一点手工羊毛的批发价400元/平米左右;手工腈纶的120元/平米左右;涤纶丝类的50~80元/平米左右 再便宜的还有20几块钱每平米的。 以上价格来源网路,仅供参考,以购买时为准。希望能帮到你
    +1 2016-10-21 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。