房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 家居达人 丨Lv 0
    看你用什么材料做,也要看是不是带储物功能的,如果带储物功能的话价格在480每平方,不带储物的话330每平方,板材用的是面漆板
    +1 2016-10-02 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。