0$房天下问答|王大伯带了600元钱,牛奶每箱32元,可乐每箱18元。准备买一样多箱的牛奶和可乐,可买多箱。$https://m.fang.com/ask/ask_1674982.html$https://static.soufunimg.com/common_m/m_public/201511/images/asksharedefault.png
packc/pages/ask/detail/detail?askid=1674982
-
王大伯带了600元钱,牛奶每箱32元,可乐每箱18元。准备买一样多箱的牛奶和可乐,可买多箱。
更多
提问者:ccc000tt
发布于2011-01-03
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。

关注成功