房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修中

相关搜索推荐

共1个回答
  • 蓝闲警察 丨Lv 4
    这个问题难回答!产品规格不一样,价格千差万别,有2、3000元一吨的,也有几十万一吨的!一般常规品种,质量一般的,目前在8000-10000吧希望我的回答能帮助你
    +1 2016-05-23 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。