房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 信息港之夜 丨Lv 4
    分国产跟进口的价格差别比较大。国产的几十块钱一平方,进口的基本都是150一平方以上。主要用于早教中心及幼儿园。
    +1 2016-05-22 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。