房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • lemontree20 丨Lv 2
    你好      20000~48000元/吨。   不用管径,不同厚度,不同材质,不同厂家,不同城市,价格也会不同      可能自己的需求      谢谢采纳
    +1 2016-05-19 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。