房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 伊丽莎白0730 丨Lv 4
    到你们当地的化工市场都有的卖,是论公斤买的,一般10元一公斤,可能稍贵点,实在买不到就到当地花鸟鱼市,也有,一包要贵点,15元左右吧,也就是一斤的样子。
    +1 2016-05-01 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。