房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修中

相关搜索推荐

共1个回答
  • 不爱榴莲 丨Lv 0
    那要看能重新利用不,要是能再利用,价格在500元/吨左右,进口还是国产料   有无臭氧      羟基含量   下面是哪个等级   具体规格   看行情,,可以参考一下。
    +1 2016-04-20 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。