房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • zhfsgpp 丨Lv 2
    我用的是25B,感觉烤所有的面包,蛋糕都没问题,用作家庭烘培足够了,还比较好用,价钱是260元。不过如果亲家里地方大,可以选购L数更大的,可以一次烤制更多的数量,当然也会更加费电,而且如果做的数量少的话也比较浪费。
    +1 2016-04-20 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。