房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • huyingchong 丨Lv 2
    一般是用公斤做计量单位的,超薄的一万四左右一吨,厚型的四千左右一顿,这些都是正规厂家的价格,有检验合格证书的证书的   武汉兴海
    +1 2016-04-19 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。