房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • ljundong 丨Lv 4
    按房子的面积算或者是按米算的。线有2.5平方。4平方。6平方的。不同的规格收费是不一样的。人工费大概是12-20每米,带材料大概25-35每米。希望我的回答能帮助到您!价格来源于网络,仅供参考!
    +1 2016-04-19 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。