房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 水蓝色的心 丨Lv 1
    你好,如果你是饭店就话用起来大约0.5元一套,如果是你是家中使用少量的话,价格是0.7元一套的,还有市场卖一次性塑料餐具是0.6一套价格来源网络,仅供参考
    +1 2016-04-11 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。