房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • wantongwz 丨Lv 4
    按平方算。单价不同。我配玻璃的那家,是算的1.2的损耗。磨边的话,还要按米,再算加工费。建议你直接去实店去了解比较好
    +1 2016-03-09 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。