房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 灵灵莹 丨Lv 3
    你好,一般价格为16元左右/斤,具有很好的耐腐蚀,硬度好,抗冲击的性能,且内部平整,流通性好,不易藏污结垢,能很好的在恶劣环境下长存,广泛应用于化工领域。以上价格来自网络,仅供参考。
    +1 2016-02-27 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。