房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • 天津人说快板 丨Lv 2
    这要看你需要什么档次的,是店里用还是工业化生产,店里的设置可以简单一些,如果是工业化生产的设置相对就要高档一点,还有各位品牌的价位都不一样,馍店用的这些设备差不多要五六万,你自己多咨询咨询。
    +1 2016-01-15 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。